Campionati Regionali Lombardia
Lodi-Cremona - Vasca da 25m
Start-list
Il numero a lato dell'atleta indica il numero di chiamata nella lista
  • Orari
    9 febbraio 2019, Sab. Mattino: Riscaldamento h.8.00 - Gare h.8.45
    9 febbraio 2019, Sab. Pomeriggio: Riscaldamento h.14.00 - Gare h.15.00
    10 febbraio 2019, Dom. Mattino: Riscaldamento h.8.00 - Gare h.9.00
    16 febbraio 2019, Sab. Mattino: Riscaldamento h.11.00 - Gare h.12.00
    17 febbraio 2019, Dom. Mattino: Riscaldamento h.8.00 - Gare h.9.00
    17 febbraio 2019, Dom. Pomeriggio: Riscaldamento h.13.30 - Gare h.14.30
  • Gara 1:  400SL  9 febbraio 2019 (mattino) Lodi
    113 F M30 DANELLI Sara 6:10.00
    158 M M35 SHYIKO Olekjandr 5:40.00
    176 M M50 BORALI Fabio Giovanni 5:22.00
  • Gara 2:  50DO  9 febbraio 2019 (mattino) Lodi
    69 M M45 MILANESI Ermanno 0:44.00
  • Gara 3:  50RA  9 febbraio 2019 (mattino) Lodi
    114 M M45 MILANESI Ermanno 0:45.00
    164 M M55 BOLANDRINI Gianmario 0:42.00
    186 M M55 FERRARI Carlo 0:41.00
    216 M M30 FRATUS Francesco 0:39.00
    284 M M35 GATTI Guido 0:33.50
  • Gara 5:  50SL  9 febbraio 2019 (pomeriggio) Lodi
    46 F M35 CERUTI Daniela 0:38.00
    68 M M40 ARESI Nicola 0:35.00
    79 M M55 BOLANDRINI Gianmario 0:34.00
    129 M M30 FRATUS Francesco 0:32.00
    140 M M40 TRISOLDI Mauro 0:31.50
    178 M M50 FINOTTO Luca 0:30.20
    241 M M35 NISI Davide 0:28.50
    296 M M25 SANTINELLI Nicholas 0:26.00
    300 M M40 DI COLA Federico 0:25.70
    231 M M30 SCAINI Lorenzo 0:25.40
  • Gara 6:  100DO  9 febbraio 2019 (pomeriggio) Lodi
    19 M M40 ARESI Nicola 1:50.00
    28 F M35 CERUTI Daniela 1:45.00
    36 M M40 TRISOLDI Mauro 1:40.00
    69 M M45 NOSSA Riccardo 1:25.00
  • Gara 7:  50FA  9 febbraio 2019 (pomeriggio) Lodi
    36 M M45 NOSSA Riccardo 0:38.00
    94 M M50 FINOTTO Luca 0:33.00
    135 M M35 NISI Davide 0:30.00
    170 M M25 SANTINELLI Nicholas 0:27.00
  • Gara 13:  800SL  16 febbraio 2019 (mattino) Cremona
    57 M M35 SHYIKO Olekjandr 12:00.00
  • Gara 14:  1500SL  16 febbraio 2019 (mattino) Cremona
    36 M M50 BORALI Fabio Giovanni 21:30.00
    89 M M40 CASTELLI Tarcisio 27:00.00
  • Gara 16:  100SL  17 febbraio 2019 (mattino) Cremona
    175 M M30 FORTINI Lorenzo 1:10.00
    192 M M50 VISMARA Vanni 1:08.00
    231 M M30 GATTI Andrea 1:05.00
    288 M M30 SCAINI Lorenzo 0:57.30
  • Gara 18:  100MI  17 febbraio 2019 (mattino) Cremona
    105 M M30 FORTINI Lorenzo 1:30.00
    159 M M50 VISMARA Vanni 1:20.00
    201 M M30 GATTI Andrea 1:16.00
    216 M M45 SIGNORELLI Enrico 1:13.00
    238 M M30 SCAINI Lorenzo 1:08.50
  • Gara 20:  200SL  17 febbraio 2019 (pomeriggio) Cremona
    46 M M40 CASTELLI Tarcisio 3:10.00
    68 F M30 DANELLI Sara 2:55.00
    124 M M45 SIGNORELLI Enrico 2:24.00
    152 M M35 PONTOGLIO Marco 2:12.00
  • Gara 21:  100RA  17 febbraio 2019 (pomeriggio) Cremona
    84 M M55 FERRARI Carlo 1:31.00
    127 M M30 GILARDONI Paolo 1:16.00
    130 M M35 GATTI Guido 1:15.30
    131 M M40 DI COLA Federico 1:15.00
  • Statistiche
    Totale iscritti: 24 (Donne: 2 - Uomini: 22)
    Totale gare individuali: 47

 

Chiudi la finestra